19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 63 за 9 июня 2016 года

И сплясать, и поработать

В Мельгуновке прозвенел последний звонок для выпускников – заливистый, весёлый и … грустный. Праздничное утро выдалось хмурым и неприветливым, но в спортзале Мельгуновской школы было оживлённо.

После торжественной части была исполнена такая задорная кадриль! Но гвоздём программы стало шоу со скакалками, в котором приняли участие и самые маленькие, и старшеклассники. Сколько же надо было затратить энтузиазма, терпения и упорства, чтобы довести номер до такого совершенства! Зал был в восторге.

А через день по инициативе школы и музея ученики 10 класса (Влад Артёмов, Павел Бажутов, Роман Жданов, Дмитрий Косолапов, Даниил Мезенцев, Виктория Мельник, Екатерина Черникова, Виталина Чернышева) пошли на благоустройство захоронений участников войны, у которых в селе не осталось родных. И показали, что они не только плясуны и спортсмены, но и в работе молодцы: они пропололи сорняки, поправили могилки, покрасили оградки, обновили надписи, вынесли горы мусора. Молодцы!

В то же время члены сельской первичной организации Ханкайского районного общества инвалидов организовали жителей села на благоустройство сельского погоста. Пришли 15 человек, работали азартно, и в итоге сделано немало: вырубили, выпилили кустарник, убрали от забора горы мусора.

Спасибо всем, кто откликнулся и пришёл на уборку.

А.Н. ЧЕРНЕНКО, с. Мельгуновка

Комментариев - 0
Просмотров - 1178

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru