20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 63 за 9 июня 2016 года

Праздник для детворы

Организовать праздник для наших первичек общества инвалидов и совета ветеранов ничего не стоит. Какое бы мероприятие не проходило в селе, везде они являются заводилами.

В этот раз в преддверии праздника – Дня защиты детей – 31 мая первичная организация Ильинского совета ветеранов отремонтировала детскую площадку, которая находится в центре села. Глава Ильинского сельского поселения Александр Гусарчук привёз песок для выравнивания площадки. После обеда Ольга Набойченко, Татьяна Добровольская, Валентина Загарина и дети школьного и дошкольного возраста собрались на детской площадке. А сколько было радости и задора у детворы, которые вместе с Владимиром Панченко разносили песок в ведёрках и подсыпали углубления, где скапливается вода. Это наши добрые помощники: Надя и Данил Стасюк, Вероника Гончарук, Сергей Роман и Женя Шушарин.

Мелкий песок для песочницы безвозмездно привезла индивидуальный предприниматель Татьяна Добровольская. А утром Владимир Лапин с внучкой Алиной разбросали песок. Девочка детской лопаткой разносила песок, туда, куда бросал дедушка Володя.

Неравнодушные люди принесли на площадку игрушки для песка, приобрели краску для покраски площадки. Елена Гаврилова украсила своими рисунками матрёшку, грибочки и плиты. Денис Галевич и Макар Коваленко развешивали и укрепляли на деревьях листья пальмы, колокольчики, подсолнухи, ведёрко для баскетбольного мяча. Эти поделки приготовила Татьяна Добровольская из пластиковых бутылок.

Всё это появилось благодаря добрым и отзывчивым односельчанам. Есть ещё задумки украсить площадку новыми поделками.

О.И. Набойченко, с. Ильинка

Комментариев - 0
Просмотров - 1114

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru