25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 63 за 9 июня 2016 года

Самый лучший день в году

В первый день июня вся страна отмечает самый замечательный праздник – День защиты детей. В этот день всегда стоит по-настоящему летняя погода. И хочется надеяться, что ни дождь, ни тучи, ни другие препятствия не помешают и в дальнейшем проводить мероприятия для детей.

Первого июня площадь перед клубом и сам клуб превратились в весёлый шумный городок, полноправными хозяевами которого стали дети. Каждый ребёнок, побывавший на празднике детства в селе Платоно-Александровское, почувствовал его тёплую атмосферу. Море радости, задора, ощущение бесконечного счастья – таким постарались сделать День защиты детей работники клуба и библиотеки, а также родители ребят. Скучать юным платоновцам не пришлось, ведь в гости к ним приехали ребята из Ильинки, Октябрьского, Майского, Новокачалинска.

Перед началом праздничного концерта жители и гости села познакомились с творческими работами Татьяны Елисеевой из Камень-Рыболова. Выполненные из бумаги шкатулки, конфетницы и даже домовёнок Кузя понравились всем. В этот день зал клуба был переполнен. Никакого разделения на взрослых и детей, на зрителей и артистов не ощущалось, здесь все были равны, как в одной большой и дружной семье.

Юные артисты очень старались, рассказывали стихи, пели и танцевали. Море положительных эмоций и заряд хорошего настроения зрители получили от танца «Барбарики» в исполнении самых маленьких звёздочек села. Танцевальный коллектив «Радуга» своим задором заразил всех присутствующих. Рядом с весёлыми человечками отплясывали дети всех возрастов.

Когда ведущие организовали с детворой веселые игры, ребята с азартом выкрикивали ответы на различные вопросы. Не отставали от них и взрослые, которые тоже с удовольствием участвовали в конкурсе загадок. Сюрпризом для ребят стала встреча с президентом клуба байкеров мотообъединения «Братство Востока» Эдуардом Хасановым. После катания на мотоцикле и фотографирования с байкером всех пригласили отведать вкусной ухи и сосисок-гриль. Ну а на десерт была куча сладостей – огромный торт, конфеты, фрукты.

Праздник удался на славу! Несмотря на разный возраст участников мероприятия, все сплотились и чувствовали себя давно знакомыми. Ещё долго ребята не расходились по домам, до позднего вечера над селом звучал детский смех.

За помощь в подготовке и проведении праздника организаторы благодарят Валерия Никитенко, Татьяну Доценко, Сергея Нарчука и всех родителей.

Елена Шарафутдинова, с. Платоно-Александровское

Комментариев - 0
Просмотров - 1295

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru