19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Конкурс

Опубликовано в № 52 за 14 мая 2016 года

Прими участие в конкурсе «Трудящимся – слава!»

Редакция газеты продолжает приём фотографий и рассказов на конкурс, посвящённый ханкайцам, кто своим трудом творил славу района.

Мы приглашаем наших читателей принять участие в ретро-проекте «Трудящимся – слава!» Сделать это очень просто: нужно отыскать в семейном альбоме интере­сный «трудовой» снимок и написать небольшой рассказ, связанный с этой фотографией. Расскажите о своих трудовых подвигах или о том, как трудились ваши родители, бабушки, дедушки или другие родственники. Пусть достойных тружеников вспомнят бывшие соратники и друзья, а у молодежи появится ещё один повод гордиться своими земляками.

Победитель конкурса получит приз – современный планшет, с помощью которого можно фотографировать и снимать видеоролики, играть в игры, выходить в интернет и общаться в социальных сетях, скачивать и читать книги, смотреть кино и слушать музыку и многое другое. Приз победителю будет вручен на праздновании Дня района.

Присылайте свои истории и фотографии в редакцию по адресу: 692684, с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2 «а», либо на электронный адрес zori@mail.primorye.ru, а также по Whats­App: 8-964-438-54-92.

Комментариев - 0
Просмотров - 1205

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru