25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 27 за 15 марта 2016 года

Концерт для женщин

Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста. Ведь всё внимание в эти дни приковано к женщинам. Именно для них в эти дни звучат стихи и песни.

Красивый и романтический подарок в честь 8 Марта преподнесли женщинам сёл Первомайское и Турий Рог работники дома культуры Новокачалинского сельского поселения. В праздничной концертной программе приняли участие самодеятельные артисты: вокальные коллективы «Российские сударушки», «Комплимент», вокальный дуэт «Сёстры» и детская театральная студия «Аматори».

Атмосфера весенней капели, солнечных зайчиков, нежных цветов чувствовалась как на сцене, так и в зрительном зале. Творческие коллективы приглашали всех присутствующих в залах совершить удивительное путешествие в мир прекрасной музыки, нежности, любви, желаний. Роман Мусинцев и Максим Зыков – участники театральной студии «Аматори» из НовокачалинскаКаждая из праздничных композиций, предложенных артистами, завершалась бурными аплодисментами. И музыкальный подарок получился очень ярким, красивым и эмоциональным.

7 марта вокальный коллектив из Платоно-Александровского «Российские сударушки» отправился в Ильинку, где принял участие в праздничном концерте, посвящённом 8 Марта. Всех женщин в этот прекрасный весенний праздник поздравили творческие коллективы сёл района. Особым подарком для собравшихся в зале Ильинского дома культуры стало выступление коллектива Ильинского казачьего кадетского класса «Мы – казаки!».

Организаторы мероприятий благодарят за неоценимую помощь главу Новокачалинского сельского поселения Алексея Волкова, главу Ильинского сельского поселения Александра Гусарчука и депутата районной думы Анатолия Притеева.

Елена ШАРАФУТДИНОВА,
с. Платоно-Александровское

Комментариев - 1
Просмотров - 1593

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Ольга Ивановна (2016-03-15 в 16:58)

Молодцы! К сожалению, сельские концерты не так красочны и интересны, как хотелась бы. Казачата, право, украсили и разнообразили концертную программу. Благодарим руководителей и самих детей!

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru