19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спортивная жизнь

Опубликовано в № 23 за 3 марта 2016 года

Сыграли в хоккей

Февраль запомнится любителям зимних видов спорта многочисленными соревнованиями, которые прошли как на территории Ханкайского района, так и на выезде.


Первая победа на краевом чемпионате

Сыграв все игры в подгруппе «Запад», хоккейная команда «Ханка» уверенно заняла первое место в подгруппе и вместе с командой «Восток» из посёлка Пограничный вышла в полуфинал чемпионата края. Как рассказал председатель районного спорткомитета Юрий Жиляев, всего в чемпионате участвовали команды из пяти подгрупп. В полуфинальной части примут участие уже десять команд. Полуфинальные и финальные игры пройдут в марте.


Первенство края среди сельских команд

В спортивном сезоне 2016 года сборная команда Камень-Рыболовского сельского поселения приняла участие в первенстве Приморского края по хоккею среди сельских команд. В первенстве приняло участие восемь команд.

В результате игр в подгруппе, в полуфинальных и финальных играх первое и второе места заняли черниговские команды «Штурмовик» и «Витязь». На третьей ступеньке пьедестала – команда «Ханка». На четвёртой позиции закрепился «Металлург» из п. Ярославский, на пятой – «Каскад» из Спасского района. Шестое место в турнирной таблице – у команды «Авангард» из Спасска-Дальнего, седьмое – у черниговской команды «Иск», восьмое – у «Истока» из п. Сибирцево. Призёры соревнований награждены грамотами, кубками, медалями и призами крайсовета добровольного спортивного общества «Урожай».


Зимняя спартакиада

С 9 по 21 февраля на хоккейной коробке стадиона «Урожай» проходила зимняя спартакиада Ханкайского района сезона 2016 года. Спартакиада включала в себя соревнования по хоккею с шайбой, хоккею с мячом, конькобежному спорту и мини-футболу на льду хоккейной коробки.

Первое общекомандное место уверенно заняла команда «Динамо», сформированная из сотрудников погранотряда. Второе общекомандное место завоевали спортсмены с. Троицкое, третье место – команда «ДЮСШ» (тренер команды Сергей Рябоконь). Лучшим игроком районной спартакиады признан Денис Дьяконов, капитан команды «Динамо». Команды-победители и призёры зимней спартакиады будут награждены призами спорткомитета Ханкайского района.

Комментариев - 0
Просмотров - 1788

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru