16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спортивная жизнь

Опубликовано в № 23 за 3 марта 2016 года

Такие баталии объединяют

Районное первенство по домино среди членов Ханкайского общества инвалидов состоялось в конце февраля.

Домино – игра, которая интересна людям любого возрастаНесмотря на то, что мероприятие было приурочено к Дню защитника Отечества, участие в нём приняли как мужские, так и женские команды из Ильинки и Камень-Рыболова. В итоге в лидеры выбились доминошники из районного центра, ильинцам досталось второе место. В личном зачёте первые места завоевали Раиса Захаровна Мишина, Мария Александровна Долгова, Малдыбай Джумашевич Иманалиев, Пётр Гаврилович Денисенко. Сильнейшие игроки получили кубки, грамоты и сладкие подарки. Второе место у Ольги Ивановны Набойченко, Нины Михайловны Митиной, Юрия Петровича Передерьева и Владимира Ивановича Хлевного. Награды третьей степени завоевали Сергей Александрович Рыжук и Александр Григорьевич Кулик.

– Домино само по себе очень весёлая игра, а так как мы собрались в честь мужчин, то мероприятие получилось позитивное, – делится впечатлениями председатель районного общества инвалидов Галина Фёдоровна Халаимова. – Женщины поздравили мужчин, исполнив для них несколько песен, а сотрудники библиотеки провели весёлую викторину на военно-патриотическую тему.

Председатель общественной организации также отметила, что в этот раз они привлекли к участию в мероприятии молодёжь – Алексея Маслич, Дмитрия Казакова, Анну Сокур, Евгения Киркицу.

– Эти ребята только начинают осваивать игру в домино, поэтому в прошедшем первенстве они участие не принимали, – говорит Галина Фёдоровна. – Зато получили массу положительных впечатлений от праздника, который состоялся после турнира.

В апреле членов общества инвалидов ожидает ещё одно спортивное событие – первенство по шашкам. Это мероприятие также объединит давних членов общества и тех, кто только недавно влился в эту общественную организацию.

Лариса ОНОПРИЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 1427

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru