20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Дополнительное
образование

Опубликовано в № 16 за 13 февраля 2016 года

Искусство без ограничений по возрасту

Детская школа искусств разработала платные образовательные программы для взрослых, которые всю жизнь мечтали научиться петь, танцевать, писать картины или играть на фортепиано.

Преподаватель художественного отделения Наталья Гальямова с удовольствием работает с детьми, но готова научить рисовать и взрослых людейНекоторые ханкайцы уже успешно осваивают новые хобби-курсы. Директор школы искусств Ольга Брижатая уверена, что начать заниматься творчеством никогда не поздно, поэтому двери учебного заведения открыты для всех.

– Игра на музыкальных инструментах, хореография, вокал, живопись, скульптура, компьютерный дизайн – у нас есть из чего выбрать, – приглашает Ольга Анатольевна тех, кто чувствует непреодолимую тягу к искусству. – Буквально вчера к нам обратилась молодая девушка, у которой есть пара месяцев свободного времени до отъезда в другой город. И это время она решила не тратить зря, а пройти короткий курс живописи в нашей школе искусств. Преподаватель уже составляет для неё индивидуальную программу.

Также взрослая часть учащихся школы искусств осваивает азы хореографии и игры на фортепиано. А некоторое время назад на художественном отделении весьма успешно занимался живописью военнослужащий из Камень-Рыболова. Одна из его работ составляет часть галереи на втором этаже школы искусств.

Сейчас в школе искусств расширяется компьютерный класс для воспитанников художественного отделения, в нём же будут заниматься все желающие освоить это интересное направление.

Лариса ОНОПРИЕНКО

Комментариев - 1
Просмотров - 1687

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Прохожий (2016-02-13 в 8:58)

Увы, научиться петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах ,писать картины невозможно, если это не дано Богом. Кто не верит, попробуйте, помучайте себя.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru