19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 11 за 2 февраля 2016 года

Будем растить патриотов

В Ханкайском муниципальном районе с 20 января стартовал традиционный месячник военно-патриотического воспитания, посвященный Дню защитника Отечества.

Накануне прошло совещание по вопросам подготовки и проведения патриотических мероприятий в учреждениях образования, культуры и спорта. На совещании был утверждён план мероприятий.

В рамках месячника во всех школах района пройдут уроки мужества, смотры-конкурсы патриотической песни, спортивные турниры, тематические выставки, лекции и беседы, конкурс рисунков на тему «Служу России», экскурсии в районный и школьные музеи с целью знакомства с боевыми подвигами земляков, участников Великой Отечественной войны.

По особому плану весь февраль будут работать все библиотеки района. Здесь пройдут уроки мужества, книжные выставки военной прозы, презентация книги «Творцы Великой Победы», громкие чтения, конкурсы и детские игровые программы. По традиции одним из главных событий месячника станет районный фестиваль патриотической песни «Мы чтим сынов Отечества в мундирах», который состоится 19 февраля в Центральном доме культуры.

Со 2 по 24 февраля пройдут игры зимней районной спартакиады, посвящённой Дню защитника Отечества, а также кубок района по волейболу и краевой турнир по баскетболу. 20 февраля сотрудники Центрального дома культуры организуют спортивный праздник «Мужские игры».

Комментариев - 0
Просмотров - 1277

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru