18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Твори добро

Опубликовано в № 1 за 5 января 2016 года

Песня идёт на помощь

Благотворительный концерт и ярмарка пройдут 13 января в Центральном доме культуры. Вырученные средства будут направлены на лечение нашей землячки.

Почти год назад Ольге Шевченко был поставлен диагноз – менингиома основания левой височной доли, который требует немедленного хирургического вмешательства. В декабре прошлого года наша газета объявила о сборе двух миллионов рублей, именно такая сумма требуется для проведения операции и послеоперационной реабилитации в одной из клиник Южной Кореи. На сегодняшний день уже собрано около 350 тысяч рублей.

Друзья и знакомые нуждающейся в лечении девушки решили организовать благотворительный концерт. В программе прозвучат популярные современные песни и композиции из всеми любимого советского репертуара, которые исполнят ханкайские вокалисты.

Параллельно с концертом в ЦДК будет организована и благотворительная ярмарка товаров ручной работы. Согласие на своё участие в мероприятии уже дали местные рукодельницы Вера Фоменко и Юлия Хавилова.

– Мы приглашаем всех жителей и гостей Ханкайского района на благотворительные мероприятия, которые мы решили устроить ради спасения жизни Ольги, – говорит её подруга Вера Плюсова. – Вместе мы обязательно соберём нужную сумму!

Благотворительный концерт начнется в 18.00, стоимость входного билета – 100 рублей.

Комментариев - 2
Просмотров - 1863

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Сыч (2016-01-05 в 16:43)

Наше государство оказывает бесплатное медицинское лечение сотням граждан других государств, попавших в сложные жизненные ситуации (катастрофы, землетрясения, наводнения и т.д.), а наши собственные граждане вынуждены в случаях заболевания шкулять друг у друга деньги для своего платного лечения в других государствах.

Добавил: Мария (2016-01-06 в 22:54)

Дорогие друзья! Кто занимается разным рукоделием и готов продать свою работу на нашей благотворительной ярмарке, всех просим отозваться. Напоминаем, что благотворительный концерт и сама ярмарка пройдет 13 января в ЦДК в 18.00. Все собранные средства пойдут на лечение Ольги Шевченко.
Мы будем благодарны любой помощи! Только с вашими силами мы сможем сделать большее.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru