24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Рождество

Опубликовано в № 1 за 5 января 2016 года

Свет рождественской звезды заглянет в душу

Ещё с древних времён зима на Руси считалась самым весёлым временем в году. В давние времена Рождество отмечали раньше Нового года, как это сейчас и продолжает делать почти вся Европа. В России же Светлое Рождество Христово встречают 7 января.

Тихим заснеженным вечером в ваше окно опять постучит Рождество. Праздник этот тихий, домашний, духовный, но между тем красивый, немного сказочный и торжественный. Это логичное завершение определённого жизненного этапа, подведение итогов и, конечно, ожидание нового, неизвестного и, несомненно, лучшего.

Свет рождественской звезды в этот день позовёт нас туда, где вскоре случится настоящее чудо. А когда найдёте в своем сердце уютную белоснежную опушку, освещённую рождественским сиянием, на мгновение остановитесь. Это один из тех дней, когда так легко забываются любые обиды и огорчения. День, когда мы будем радоваться даже сильнейшему морозу, когда совсем не будем чувствовать холодного ветра, идя на ночную рождественскую литургию, когда сердце будет переполнено неописуемой радостью, которой захочется поделиться со всеми, обнять своего друга и пожать руку каждому незнакомцу.

Посвятите этот и все последующие дни детям, родителям, родственникам, согрейте их своей неиссякаемой любовью. И тогда ваши сердца наполнятся хрустально-чистыми мыслями, а удача постучится в ваши двери. В этот день возможно всё!

Комментариев - 0
Просмотров - 1569

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru