19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Губернаторские подарки

Опубликовано в № 146 за 17 декабря 2015 года

Маленькие приморцы получат губернаторские подарки

Традиционные новогодние сладости от главы региона получат более 191 тысячи детей в Приморье в этом году. Как рассказали в департаменте образования и науки Приморья, до 25 декабря традиционные новогодние подарки от губернатора доставят во все уголки края.

Фото из архива пресс-службы администрации Приморского края– Более 191 тысячи приморских детей из 34 муниципалитетов края получат «сладкий килограмм». Большую часть подарка составят шоколадные конфеты с пралиновой, вафельной и помадной начинками. Кроме того, в персональных подарках дети найдут карамель и ирис, – сообщили в департаменте.

Новогодние подарки получат дети дошкольного возраста от трех до семи лет, ученики начальной школы, воспитанники краевых госучреждений для детей-сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья, а также приморцы в возрасте от 3 до 18 лет, находящиеся в реабилитационных центрах и больницах.

Фото из архива пресс-службы администрации Приморского краяИз краевого бюджета на эти цели выделено около 50 миллионов рублей.

Кроме того, дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, учащиеся реабилитационных центров и коррекционных школ-интернатов получили приглашение на губернаторскую елку.

Сказочное ледовое шоу-спектакль состоится в канун Нового года, 26 декабря, в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена». А 29 декабря в театре оперы и балета дети со всего Приморья смогут принять участие в новогоднем утреннике и посмотреть балет «Щелкунчик».

Комментариев - 0
Просмотров - 1569

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru