19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Декада подписки

Опубликовано в № 144 за 12 декабря 2015 года

В новый год – вместе с «районкой»

В рамках подписной кампании на периодические издания на второе полугодие 2016 года сотрудники редакции газеты «Приморские зори» вручили подарки своим подписчикам.

Пенсионеры Владимир Смирнов и Клавдия Колобаева были рады подарку от газеты «Приморские зори»Ханкайцы, которые первыми прибыли на центральное почтовое отделение и оформили полугодовую подписку на наше издание в рамках акции «Подпишись на районку и получи подарок!», стали счастливыми обладателями кухонных бытовых приборов.

Пенсионеры из села Троицкое Владимир Александрович Смирнов и Клавдия Фёдоровна Колобаева по праву первых подписчиков в рамках газетной акции получили в подарок чайник.

– Наш-то перегорел, и мы уже месяц чай в кастрюльке кипятим! Поэтому ваш подарок для нас – настоящая удача, – радуется Клавдия Фёдоровна, известная своими спортивными достижениями в пользу районного общества инвалидов.

Женщина призналась, что читает «Приморские зори» уже сорок лет – ровно столько, сколько живёт в Ханкайском районе.

– Я вашу газету очень люблю, – говорит Клавдия Фёдоровна. – В ней можно обо всём прочитать – и про события, которые происходят в районе, и про людей, и про здоровье.

Майор милиции в отставке Михаил Козаченко хранит старые экземпляры районной газеты с полезными советамиОт корки до корки читает районную газету и житель Камень-Рыболова Михаил Васильевич Козаченко, который живёт здесь с 1954 года.

– Вот с этого времени и выписываем районку, читаем всей семьёй, даже внуки её просматривают. В газете всё нравится, только вот статей про сельское хозяйство маловато, – не удержался от критики наш давний подписчик. А заодно рассказал, что в их доме хранятся некоторые номера за прошлые годы, в которых есть полезные советы по самым разным темам. В качестве подарка майор милиции в отставке получил миксер. Надеемся, что с новым помощником на кухне Михаилу Васильевичу и его жене станет легче воплощать в жизнь кулинарные рецепты, которые мы печатаем в нашей газете каждую субботу.

Житель Камень-Рыболова Валерий Хомяков признался, что очень любит сладкое, и вафельница ему пригодитсяПо многолетней традиции подписался на «Приморские зори» и житель районного центра Валерий Николаевич Хомяков:

– А как же – надо быть в курсе районных новостей, читать о своих земляках. А чтобы у вас подписчиков прибавилось, пишите больше обо всём – о работе местной власти, о том, как выполняют наказы избирателей наши депутаты, как застраивается берег Ханки, что порыбачить негде.

«Довесок» к полугодовой подписке на районную газету в виде электрической вафельницы стал для Валерия Николаевича полной неожиданностью: про то, что кроме льготной цены, будут ещё и подарки, наш читатель не знал. Приятный сюрприз для всей семьи!

Свой подарок за верность районной газете заслужила и жительница Камень-Рыболова Татьяна Федоровна Калыгина. В день проведения акции она рано утром, ещё до старта нашей газетной акции, прибыла на почтовое отделение и оформила полугодовую подписку на наше издание.

– Я живу в Ханкайском районе 38 лет, и столько же выписываю «Приморские зори», – говорит наша читательница. – Через газету можно задать вопрос власти, коммунальным службам, обратиться за помощью в решении какой-нибудь проблемы. Через газету мы поздравляем друг друга с праздниками и важными датами, говорим тёплые слова в адрес наших врачей и других людей. Всегда интересно получить свежий номер газеты, прочитать местные новости, увидеть лица своих земляков. Кроме того, мы расширяем свой кругозор. Например, из вашей газеты я узнала, что корова может давать сорок литров молока – раньше таких удоев я не помню.

Редакция благодарит всех своих подписчиков за верность газете, за тёплые слова и конструктивную критику. Мы приглашаем к диалогу и сотрудничеству всех, кто неравнодушен к судьбе района, кому есть что сказать – звоните, пишите письма, приглашайте в гости, предлагайте темы для публикаций. Давайте продолжать делать районку вместе, чтобы каждый подписчик, каждый читатель мог по праву сказать: «Приморские зори» – это наша газета!

Лариса ОНОПРИЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 1824

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru