19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Конкурс

Опубликовано в № 130 за 10 ноября 2015 года

Конкурс для защитников Ханки

Отдел экологического просвещения и информационный центр Государственного природного биосферного заповедника «Ханкайский» приглашает ребят школьного возраста принять участие в конкурсе «Удивительная Ханка».

28 декабря 2015 года заповедник «Ханкайский» отметит свой 25-й день рождения. Водно-болотные угодья бассейна озера Ханка – это уникальный природный комплекс, где обитают разнообразные животные, гнездится и находится на пролете большое количество птиц, в том числе редких, произрастает множество растений.

В связи с юбилейной датой заповедник объявил конкурс на лучшую творческую работу по двум направлениям: изобразительное творчество и литературное мастерство. Нужно нарисовать плакат или рисунок, посвящённый озеру Ханка и обитателям водно-болотных угодий Приханкайской низменности. Также на конкурс принимаются сочинения, рассказы, сказки, легенды и стихотворения, посвященные озеру Ханка и его обитателям. Ребята могут рассказать, что они знают об их истории, в чем особенность и ценность природы водно-болотных угодий. Можно поделиться своими впечатлениями о заповедном мире, о птицах, зверях, интересных растениях, которые запомнились и с которыми связаны какие-то неожиданные приключения.

Победители конкурса получат дипломы и памятные призы от заповедника «Ханкайский». Лучшие работы пополнят интернет-галерею на официальном сайте заповедника.

Приём конкурсных работ до 10 декабря 2015 года. Работы на конкурс направляйте по адресу: 692245, г. Спасск-Дальний, ул. Ершова, 10, ФГБУ «Государственный заповедник «Ханкайский».

По дополнительным вопросам обращайтесь по телефону: 8 (42352) 2-08-87, отдел экологического просвещения.

Комментариев - 2
Просмотров - 2256

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Прохожий (2015-11-10 в 8:14)

Не надо в Ханку сливать фекальные воды Камень-Рыболова, вот и будет защита озера, а потом рисуйте и пишите о нём, что хотите.

Добавил: Алексей® (2015-11-20 в 23:15)

Фекальные воды сливают не только из Камень-Рыболова. Из соседних районов (Хорольского, Черниговского, Спасского)тоже стекает, а там населения во много раз больше чем в нашем районе. А ещё с/х предприятия прибавьте.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru