19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Фотоконкурс

Опубликовано в № 120 за 17 октября 2015 года

«Чудеса» до приза доведут

Пятиклассница из Астраханской школы Юлия Санкина стала победительницей нашего осеннего фотоконкурса «Чудеса на грядках». Это ещё одно доказательство того, что читать «Приморские зори» и принимать участие в газетных конкурсах не только интересно, но и полезно в любом возрасте.

Победительница фотоконкурса «Чудеса на грядках» Юлия Санкина коллективу редакции: С призами вы угадали – я очень люблю рисовать и слушать музыку!Как признаётся сама Юлия, районку она читает регулярно, особенно ей интересны материалы о людях и репортажи о прошедших мероприятиях.

– Когда я прочитала в газете о фотоконкурсе «Чудеса на грядках», тут же решила принять в нём участие, – говорит Юля. – «Ушастый» помидор, который запечатлён на снимке, нашла на своём огороде моя бабушка Надежда Георгиевна. Кстати, помидор оказался не только красивым, но и очень вкусным. А ещё очень приятно осознавать, что в осеннем урожае есть доля и моего труда, потому что летом я обязательно помогаю бабушке бороться с сорняками на грядках и собирать картошку.

Кстати, победительницей конкурса Юлия стала впервые – до этого она хотя и принимала участие в разных конкурсных проектах, но дойти до главного приза ей никогда не удавалось. Узнав о победе, она тут же поделилась радостной новостью со своими одноклассниками из родного 5 «а».

– Конечно, ребята порадовались за меня и поздравили с победой, у нас класс очень дружный, – говорит Юля.

В качестве приза девочка получила портативную mp3-колонку, картину для рисования по номерам и огромную шоколадку. И, конечно же, яркий диплом победителя, который Юля пообещала повесить на стене в своей комнате в качестве талисмана на удачу.

В будущем Юля мечтает стать учителем начальных классов. Самые важные для педагога качества – наблюдательность, трудолюбие и доброта – у Юли уже есть.

Радуясь успеху нашей главной победительницы, редакция газеты не забывает и обо всех тех участниках конкурса, которые прислали в редакцию свои снимки и истории, но не стали обладателями главного приза. Мы приглашаем в редакцию Валерия Симченко, Веру Фоменко, Ларису Ермакович, Татьяну Пронину, Михаила Александрова и В.Я. Рамусь для получения поощрительных призов – прекрасно изданных настенных календарей на 2016 год, в которых собраны яркие фотографии, посвящённые саду, огороду, цветнику, животным, а также русской кухне (с рецептами!).

Лариса ОНОПРИЕНКО

Комментариев - 1
Просмотров - 1419

КОММЕНТАРИИ

Включена модерация. Число непроверенных коментариев - 1

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru