23

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Акция

Опубликовано в № 119 за 15 октября 2015 года

Счастливый билет на тепло

Неожиданный подарок от компании «Примтеплоэнерго» к началу отопительного сезона получила жительница села Камень-Рыболов Лидия Воробьёва.

Вручая сертификат, начальник теплового района «Ханкайский» Владимир Соляник пожелал победительнице удачи, здоровья и, конечно же, теплаВ прошлую субботу женщине позвонили и сообщили, что весь предстоящий сезон ей не придётся оплачивать квитанции за тепло.

Говоря официальным языком, Лидия Викторовна стала победительницей ежегодного розыгрыша подарочных сертификатов на бесплатное получение услуги отопления среди абонентов «Примтеплоэнерго», на лицевых счетах которых не было задолженности по состоянию на 1 сентября 2015 года.

– Это первый в моей жизни выигрыш! – не скрывает своего восторга счастливая обладательница сертификата на бесплатное тепло. – Всю жизнь я исправно оплачиваю все квитанции, и тут вдруг – такая удача.

Ежемесячный платёж за тепло в однокомнатной квартире, где живёт Лидия Викторовна, составляет около полутора тысяч рублей. Если умножить эту сумму на весь отопительный период, получается приличная экономия. Вот вам и подтверждение того, что платить вовремя по квитанциям выгодно!

Лариса ОНОПРИЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 1302

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru