20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 117 за 10 октября 2015 года

Люди пожилые – сердцем молодые

День пожилого человека с размахом отметили в селе Комиссарово.

Праздник был подготовлен совместными усилиями сельского дома культуры и библиотеки, а также местного совета ветеранов. Накануне в селе был объявлен конкурс для пожилых людей на самый лучший осенний букет и самое вкусное осеннее блюдо, а также организована выставка декоративно-прикладного творчества. Жители Комиссарово и гости в указанный день пришли на праздник не с пустыми руками: бабули несли букеты, кулинарные шедевры и рукоделки.

Победителей определить было непросто, все расстарались на славу. Валентина Николаевна Плеханова удивила красивым букетом и ажурной вязаной кофточкой, Лидия Яковлевна Постникова – осенними опятами, Валентина Яковлевна Малакшина – салатом и блюдом «Маслята – дружные ребята», Серафима Николаевна Шестопал – искусно вывязанными кофточками, беретами и шарфиками, а Валентина Николаевна Пронина и Валентина Ивановна Дохненко порадовали всех присутствующих цветочными композициями. Замечательными блинчиками из кабачков с морковной начинкой и «улитками» с творогом угощала Роза Семёновна Кузнецова, а жительница села Раиса Александровна Орлова потчевала гостей молочным травяным чаем по старинному рецепту, который достался ей от свекрови.

Праздник получился знатный. Односельчан поздравила бывшая глава Комиссаровского сельского поселения Юлия Глотова. Слова поздравлений звучали и от работников культуры, от местного совета ветеранов и от первичной организации инвалидов. Участники мероприятия пели песни, танцевали, участвовали в шуточных конкурсах, вспоминали интересные истории из жизни – одним словом, получили мощный заряд позитива. Все таланты были замечены и отмечены – никто не ушёл с праздника без подарка.

Директор СДК с. Комиссарово Татьяна Кузнецова благодарит всех, кто помог в организации мероприятия, а также председателя районного совета ветеранов Ольгу Быкову, которая всегда очень внимательно относится ко всем своим подопечным и регулярно оказывает методическую и финансовую поддержку.

Лариса АРТЕМЬЕВА

Комментариев - 0
Просмотров - 1445

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru