25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Конкурс

Опубликовано в № 106 за 15 сентября 2015 года

Голосуй за учителя!

Вместе с началом нового учебного года в Приморье стартовал третий краевой народный конкурс «Родительская премия «Любимый педагог».

Воспитатель, учитель, педагог, наставник, тренер – несмотря на различия в специальностях, всех этих людей объединяет одно: они дают знания нашим детям. В этой профессии не должно быть случайных людей. А о тех, кто живёт в соответствии со своим призванием и передаёт свои знания, умения и любовь детям, обязательно должны знать приморцы.

В управлении народного образования Ханкайского района сообщили, что по традиции конкурс проходит в два этапа – «Народная благодарность» и «Персональная премия». По итогам народного голосования первого тура определяются обладатели дипломов народной благодарности и разыгрывается право на участие во втором туре. В ходе второго тура участникам предстоит выполнить два задания. Сначала участнику и его команде нужно будет подготовить и передать оргкомитету традиционную презентацию-«визитку». А затем педагогам предстоит обратиться к родителям со своим эссе и постараться раскрыть актуальный вопрос – «Как научить детей уважению к старшим?»

Жизнью этот проект смогут наполнить только его участники: взрослые и дети, получившие мудрые и правильные уроки. Уроки жизни, уроки знаний, уроки человеческих отношений и уроки победы над самим собой. Выдвинуть кандидатуру преподавателя на первый этап может любой ханкаец в возрасте от 14 лет.

Любимого педагога и троих лауреатов выберут жители дальневосточного региона путём анонимного голосования на сайте проекта – любимыйпедагог.рф.

Торжественное награждение конкурсантов пройдёт 20 ноября 2015 года.

Комментариев - 7
Просмотров - 1891

КОММЕНТАРИИ

Добавил: ученик (2015-09-15 в 8:17)

Я не знаю как правильно написать, но мой любимый педагог в нашей третьей школе - это учительница географии Коцко Оксана Васильевна.

Добавил: Ученица (2015-09-15 в 9:05)

И мой она тоже любимый педагог Коцко О.В.

Добавил: Коля Л. (2015-09-15 в 15:29)

И я голосую за Коцко О.В.

Добавил: Аля (2015-09-15 в 18:16)

Ученики, в газетной статье вам сообщили о самом конкурсе, разъяснили, в чем он заключается. Вы хоть посмотрите, где голосовать за педагога надо, какие вы невнимательные....

Добавил: Катерина (2015-09-16 в 7:28)

Веселые вы люди, сначала нужно предложить её кандидатуру на сайте конкурса (там кнопка есть), а уже с 7 октября будете голосовать.

Добавил: Костя (2015-09-16 в 8:12)

Так кто дурак? Дети, с чистой душой проголосовавшие за любимого педагога, или взрослые, наставившие им на этом их чистом душевном пути "рогаток" и заморочек

Добавил: Катерина (2015-09-16 в 16:01)

Костя, никто не является дураком. Просто мы немного подсказали детям, как правильно нужно поступить, чтобы их кандидат смог претендовать на звание "Любимого".

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru