25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Профессиональный
праздник

Опубликовано в № 84 за 25 июля 2015 года

Дружный коллектив

Какой самый популярный продуктовый магазин у большей части населения района? Безусловно, «Приморские зори»! Даже если рядом с домом есть хорошая торговая точка, любая хозяйка, бывая в центре Камень-Рыболова, обязательно заглянет в «Приморку».

Галина Кузнецова, Ольга Арисова и Светлана Щедривая всегда рады покупателямОбъясняется такая привязанность людей к этому магазину просто: в нем всегда свежие продукты, там приемлемые цены и, что немаловажно, там очень приветливые и доброжелательные продавцы, которые обслуживают покупателей быстро и вежливо.

За прилавком «Приморских зорь» трудятся пять человек: Ольга Арисова, Ирина Бондарь, Галина Фоменко, Светлана Щедривая и Галина Кузнецова, которая возглавляет этот коллектив. Работают они здесь давно, некоторые – со дня открытия. За это время сдружились и сроднились. Вместе и праздники отмечают, и дни рождения, и в горе друг друга всегда поддержат.

Труд продавца очень тяжелый, а в «Приморке» тем более. Шутка ли, с 8 утра до 8 вечера – на ногах. Ведь им порой и на минутку присесть некогда. Но такова плата за популярность! Их работа напоминает чем-то конвейер, от которого нельзя оторваться. Помогает девчатам взаимовыручка и шутливый настрой. Покупателей они всегда обслуживают весело, с улыбкой и буквально летают по узким проходам торгового зала, успевая при этом пошутить или переброситься парой слов со знакомыми и даже незнакомыми им людьми, посоветовать тот ли иной товар и даже предложить интересный рецепт.

– Вот вчера нам привезли свежие кабачки. Одна женщина говорит: «Хочу купить их, но не знаю, что из них приготовить, кроме как потушить».

А я ей – сделайте оладьи. И рассказала как, – рассказывает продавец Ольга Арисова, улыбчивая и заводная. На вопрос, почему их магазин так популярен в народе, ответила кратко: «Потому что мы вас любим!».

И люди платят им тем же. Загляните в «Книгу отзывов и предложений» этого магазина, и вы найдете там много слов искренней благодарности от покупателей.

Ольга ВЛАДИМИРОВА

Комментариев - 3
Просмотров - 2263

КОММЕНТАРИИ

Добавил: N (2015-07-25 в 8:57)

Да, девчата магазина большие молодцы! Всегда приятно зайти, и вкусненькое купить, и пообщаться душевно. Девочки, с праздником!

Добавил: Яна (2015-07-26 в 8:17)

Достойному коллективу хорошую заработную плату и главное "так держать", с праздником, ваш постоянный покупатель!!!!

Добавил: Сыч (2015-07-26 в 9:14)

Ну не только "Приморка" популярная у жителей, есть ещё магазинчик Радуга напротив центрального входа на стадион, там тоже товар предлагаемый покупателям всегда отличный и продавцы люди душевные, и.. хозяйка красивая.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru