19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 72 за 27 июня 2015 года

Мини-футбол и настольный теннис

20 июня на стадионе «Урожай» прошли соревнования по мини-футболу за первенство Приморского края среди сельских поселений.

В женском турнире по настольному теннису команда Камень-Рыболова заняла четвёртое местоКак сообщили в спорткомитете, в соревнованиях приняли участие семь команд. В старшей возрастной группе (35 лет и старше) первое место заняли футболисты села Вольно-Надеждинское, второе место – спортсменов Михайловского района, на третьем месте – ветераны спорта села Камень-Рыболов: Евгений Гнатюк, Сергей Щербаков, Сергей Онищук, Александр Щербак, Евгений Дорожуков.

В младшей возрастной группе (17-34 лет) первое место заняла команда «Ханка» с. Камень-Рыболов. В составе команды играли Юрий Капитонов, Роман Степанов, Анатолий Ружанский, Денис Назарко, Дмитрий Гордеев, Дмитрий Крашенинин, Владимир Зуев, Максим Козлов. КСТАТИ
В период с 17 по 19 июля 2015 года на КСК «Фетисов-Арена» во Владивостоке состоится матч чемпионата мира по теннису («Кубок Дэвиса») между мужскими сборными командами России и Испании.
Серебро – у команды «Импульс» из Михайловки, на третьем месте – команда «Юность» села Черниговка.

В тот же день в спортзале Камень-Рыболовской школы №3 состоялись соревнования по настольному теннису среди поселений края. Участвовало девять команд. В мужском турнире первое место заняли спортсмены Хвалынского поселения Спасского района, второе место – у команды Камень-Рыболовского сельского поселения, третье – у теннисистов Покровского поселения Октябрьского района.

В женском турнире на первое место вышли теннисистки Черниговского сельского поселения, второе место – у спортсменок Хвалынского поселения и на третье место вышла команда села Покровка. Камень-Рыболовская команда в составе Виктории Шериной и Анастасии Мясоед заняла 4-е место. Мужская команда Камень-Рыболовскаого сельского поселения выступала в составе Андрея Рыжих и Кирилла Ермолина.

Победители и призёры всех соревнований награждены грамотами, кубками и медалями ДСО «Урожай».

Комментариев - 2
Просмотров - 2017

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Прохожий (2015-06-28 в 19:49)

Мини-футбол и настольный теннис дело конечно хорошее, но вот уже скоро полгода как разобран на реконструкцию гордость района, его музей, экспонаты пока свалены в кучу или расставлены в залах бессистемно и как попало. Новый директор музея явно не тянет.

Добавил: Матвей Эдуардович (2015-06-29 в 17:11)

Нужно менять людей

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru