16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Акция

Опубликовано в № 62 за 4 июня 2015 года

Принёс рисунок – получил подарок!

Международный день защиты детей ярко и весело отметили в народном магазине «Кукуруза».

Напомним, в феврале этого года здесь уже прошла первая подарочная акция. Тогда генеральный директор народного магазина Владимир Шеек пообещал, что подобные праздники будут радовать ханкайских покупателей и дальше. И вот спустя три месяца была объявлена новая акция с кучей подарков!

В преддверии праздника магазин организовал конкурс детских рисунков «Мир глазами детей». Весь апрель в магазине принимали работы юных художников от 3 до 15 лет – от рисунков карандашами или красками до аппликаций и коллажей. Пятьдесят три юных художника нашего района в рисунках выразили свой взгляд на детство, мир и место доброты в нём. В конце апреля рядом с выставкой на стойке появилась коробка для голосования. Взгляд покупателя невольно задерживался на стене с рисунками и поделками, и ханкайцы могли проголосовать за понравившуюся работу.

1 июня состоялось награждение победителей. Задорные детские песни создавали у присутствующих праздничное настроение. В течение часа клоун Забияка вёл праздничную программу, включающую игры с музыкальным сопровождением, хороводы, спортивные соревнования. Во время праздничного мероприятия каждый ребёнок почувствовал себя настоящим художником, рисуя портрет клоунаДети с огромным удовольствием принимали в них участие. Конкурс рисунков превратился в красочный детский праздник, от которого получили удовольствие не только маленькие участники, но и их родители.

В ходе мероприятия из числа зрителей было выбрано жюри. Они и занялись подсчётом голосов, отданных покупателями магазина за ту или иную работу. Все детские рисунки отличались своей непосредственностью и интересным видением жизни и мира вокруг нас. Выбрать лучшую работу было не так то просто, каждая была достойна подарка. Одни конкурсанты рисовали ясную солнечную погоду, которая сопутствовала и конкурсу-празднику, другие в своих работах конкретизировали желание жить в мире и согласии. Большая доля рисунков была посвящена сказкам.

Аня Вовченко – одна из победительниц конкурса «Мир глазами детей»А потом наступил волнительный момент награждения победителей. Интерактивную куклу от народного магазина «Кукуруза» получила Маша Ермакова за рисунок «Феечки-волшебницы». Детские уличные качели будут радовать Аню Вовченко, которая изготовила рамку для фотографий «Запах моря». А большая мягкая игрушка досталась юной художнице Настасье Пита. И хотя на празднике её не было, подарок обязательно найдёт свою обладательницу.

Кроме трёх главных подарков, было более десятка дополнительных. Многие подарки были по-настоящему летними: мячи, бадминтон, надувные плавательные круги и наборы для игр с песком. Не забыли организаторы и остальных участников конкурса – все получили утешительные подарки.

По словам директора народного магазина, здесь посетителей всегда ждут не только сотни наименований товаров по привлекательным ценам, но и приятные сюрпризы в виде подобных акций.

Кристина АЛЁШИНА

Комментариев - 0
Просмотров - 1689

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru