19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 59 за 28 мая 2015 года

Трели школьного звонка

Праздничная линейка, напутственные слова, звон колокольчика – таким стал день Последнего звонка в Новокачалинской школе.

В этом году со школой прощались одиннадцатиклассницы Алёна Музыка, Яна Кругляк, Татьяна Лукута, Вероника Дабижа и Алина Карпова. Белоснежные фартуки и банты, слова благодарности, цветы и подарки для преподавателей – это неполный список обязательных атрибутов линейки в честь Последнего звонка.

Поздравить и поддержать выпускников пришли преподаватели и родители, друзья и знакомые. С добрыми словами и пожеланиями к выпускницам обратились первая учительница Нина Алексеевна Ткач, от имени родителей – Светлана Анатольевна Лукута.

Гостем торжественной линейки стали депутат районной думы Анатолий Притеев и староста села Платоно-Александровское Сергей Нарчук. После торжественных слов гости вручили школе подарки – спонсорскую помощь на ремонт школы и на покупку музыкальных колонок. Свои поздравления подготовили и первоклассники.

И прозвенел последний звонок... Звонок как точка отсчёта, напоминающая о том, что позади остались детство, первые успехи и разочарования. А впереди – взрослая жизнь, большие надежды и перспективы. Впрочем, пока это ещё не окончательное прощание со школой, впереди у выпускниц борьба за путёвку во взрослую жизнь – ЕГЭ.

Елена ШАРАФУТДИНОВА, с. Платоно-Александровское

Комментариев - 2
Просмотров - 1819

КОММЕНТАРИИ

Добавил: мастер (2015-05-28 в 15:54)

Господин Притеев прямо зачастил в гости! Где все время пропадал?! А теперь и памятник открыть, и и выпускников поздравить.... Прямо нарасхват!

Добавил: мастер (2015-05-28 в 15:56)

А девчонки просто чудесные! Красавицы!

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru