19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Социальная защита

Опубликовано в № 57 за 23 мая 2015 года

Новые тарифы

Региональное правительство утвердило розничные цены на сжиженный газ, которые начнут действовать с 1 мая.

Согласно постановлению департамента по тарифам, розничная цена на баллонный газ, реализуемый населению индивидуальным предпринимателем Виталием Гуриным, установлена на период с 1 мая 2015 года по 30 апреля 2016 года включительно. Теперь стоимость сжиженного газа, реализуемого со склада, определена в 53 рубля 50 копеек за один килограмм. Баллон обойдётся потребителю в 1070 рублей. Тариф на сжиженный газ, реализуемый с доставкой до потребителя, установлен в размере 57 рублей 75 копеек. Таким образом баллон будет стоить 1155 рублей.

Как рассказала начальник отдела по Ханкайскому муниципальному району департамента труда и социального развития Приморского края Тамара Костенко, перерегистрация будет производиться только при наличии кассового и товарного чеков.

С некоторого времени при приобретении баллона с газом потребитель стал получать на руки только кассовый чек, тогда как для оформления льготы необходимо наличие в том числе и товарного чека. Теперь по обоюдной договорённости сотрудники ИП «Гурин В.В.» будут передавать в отдел соцзащиты товарные чеки за приобретение газа, начиная с 1 мая 2015 года. Поэтому гражданам для перерегистрации при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и кассовый чек о покупке газового баллона.

Специалисты соцзащиты планируют посещать сёла района для перерегистрации. Дату и время поездки можно уточнить в администрациях сельских поселений.

Ольга ИЩЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 1424

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru