25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Почтовые услуги

Опубликовано в № 35 за 31 марта 2015 года

Удобно платить – проще жить

В настоящее время ханкайские отделения почтовой связи Пограничного почтамта предлагают самый широкий спектр услуг. Одна из самых востребованных – приём коммунальных и муниципальных платежей.

Елена Ляпина, начальник отделения связи в селе Астраханка: К нам оплачивать услуги приезжают даже из Камень-Рыболова. В среднем оператор почтовой связи обрабатывает более 800 квитанций в месяцСеть отделений почтовой связи позволяет осуществлять прием платежей даже в самых отдаленных населенных пунктах района, а там, где стационарные отделения почтовой связи отсутствуют, обслуживание ведётся в передвижных отделениях почтовой связи.

Режим работы отделений связи позволяет пользователю в удобное для него время оплатить все необходимые коммунальные и муниципальные платежи: плату за жилье, газ, воду, отопление, электроэнергию, телефон, приобрести авиа- и ж/д билеты, застраховать жилье, оформить медицинскую страховку мигрантам и многое другое.

Почта России проводит постоянную работу, направленную на улучшение качества и увеличение скорости обслуживания клиентов. К СВЕДЕНИЮ
Клиенты Почты России могут в режиме онлайн на сайте www.russianpost. ru оплатить более 1000 различных услуг во всех регионах страны. Оплата производится банковскими картами. Благодаря новому платежному сервису пользователи сайта Почты России могут быстро и безопасно пополнять электронные кошельки, оплачивать жилищно-коммунальные, государственные, страховые и банковские услуги, пошлины, налоги, штрафы, а также парковку, авиа- и ж/д билеты, интернет, сотовую связь и многое другое. Зачисление денежных средств производится в режиме реального времени, для оплаты не требуется регистрация в личном кабинете.
В данный момент широко применяется технология приема платежей, позволяющая вводить информацию о платеже (номер лицевого счета плательщика, вид, сумму платежа и т.д.) путем считывания штрих-кода, нанесенного на квитанцию поставщиком коммунальных услуг. Эта технология позволяет избежать ошибок оператора при вводе информации, а также сократить время обслуживания клиентов и последующей обработки платежей.

В процессе работы с поставщиками коммунальных услуг Почта России старается максимально учитывать пожелания партнеров. Сейчас отделения почтовой связи Пограничного почтамта по Ханкайскому району принимают коммунальные платежи в пользу таких контрагентов, как ОАО «ДЭК», «ОАО «Славянка», КГУП «Примтеплоэнерго», ОАО «Приморский газ», «Фонд капитального ремонта», ООО «ДОМук. Камень-Рыболов», ООО УК «Первая», ОАО «Ростелеком» – платежи за локальный телефон, интернет, прием за услуги всех операторов сотовой связи, причём прием оплаты услуг этого предприятия осуществляется без предъявления квитанции.

Помимо этого отделения почтовой связи Ханкайского района принимают родительскую плату за детский сад некоторых МДОУ, а также налоговые платежи.

Комментариев - 0
Просмотров - 1828

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru