25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спортивная жизнь

Опубликовано в № 29 за 17 марта 2015 года

Зимняя спартакиада

Подведены итоги игр районной Зимней спартакиады-2015. Спортивная борьба продолжалась три недели и завершилась соревнованиями по хоккею с мячом.

По традиции главное зимнее спортивное событие района проходило на центральном стадионе «Урожай» в селе Камень-Рыболов. Спартакиада включала в себя три дисциплины: классический хоккей, хоккей с мячом и «Весёлые старты».

Главный судья районных соревнований Юрий Жиляев считает, что важно привлечь в спорт, к здоровому образу жизни как можно больше ханкайцев, а это невозможно без проведения таких общерайонных соревнований.

Примечательно, что зима в этом году баловала спортсменов-уличников хорошей погодой, без крепких морозов и сильных обжигающих ветров. Поэтому все участники и зрители соревнований – большие и маленькие жители Ханкайского района – получили зрелищные поединки и хорошее настроение. Каждый раз для спортсменов участие в такой спартакиаде – это возможность не только показать свои успехи, но и отстоять честь родного села, каждая команда старается сделать всё, чтобы попасть в тройку сильнейших.

На завершающем этапе спартакиады прошли соревнования по хоккею с мячом. Первое место заняла совместная команда «Динамо», в состав которой вошли сотрудники Службы в с. Камень-Рыболов и отдела МВД по Ханкайскому району – Д. Дьяконов, Д. Подолько, П. Ручко, С. Марченко, А. Сптасюк и Н. Ворончук. Второе место у команды юных спортсменов из детской юношеской спортивной школы с. Камень-Рыболов: А. Усенков, Ю. Варин, М. Ищенко, И. Баханаев, А. Баханаев, Д. Стиценко, Д. Якубов, Д. Комков, А. Киреев, Н. Савченко, В. Ерышев, Е. Похилюк, И. Кирякин, Д. Костенков и К. Сергеев.

Благодаря азарту и упорной борьбе почётное третье место завоевали троицкие любители игры в хоккей с мячом С. Ратушный, Н. Петренко, В. Ничепуренко, А. Ничепуренко, С. Ищенко, А. Тосенко, А. Похожев, И. Похожев, В. Соломянников, С. Потелицын.

Не менее зрелищными были соревнования и по хоккею с шайбой. Лидером хоккейного состязания стала команда «Динамо», второе место у команды из Троицкого, а третье досталось Камень-Рыболовской команде «Ветеран». Победители и призёры соревнований будут награждены кубками, грамотами и медалями спорткомитета.

Комментариев - 0
Просмотров - 1968

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru