25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 28 за 14 марта 2015 года

Футбол – мини, победа – макси!

Спортсмены районного филиала Уссурийского агропромышленного колледжа вернулись с победой с очередных соревнований.

Тренер Нина Бузюк вручает грамоту голкиперу команды Александру Мочалову26 февраля в Уссурийском агропромышленном колледже в рамках «Недели здоровья» прошли соревнования по мини-футболу. Семь команд приняли участие в состязании. Восемь ребят представляли команду Ханкайского района: Константин Диденко, Иван Астахов, Юрий Бороздин, Александр Мочалов, Сергей Добров, Илья Носов, Сергей Макаров и Игорь Уманец.

Соревнования по мини-футболу традиционно отличаются острой борьбой, высокой скоростью, темпом и эмоциональным напряжением. Бурная поддержка уссурийских болельщиков заставляла наших игроков прилагать ещё больше усилий для достижения спортивной победы. Все игроки продемонстрировали отличную физическую подготовку, а игра была насыщена яркими моментами и красивыми голами. В результате упорной борьбы студенты филиала заняли первое место.

По словам преподавателя физической культуры Ханкайского филиала агропромышленного колледжа Нины Бузюк, за десять лет её преподавательской деятельности учащиеся впервые занимают высокое призовое место. Были победы и раньше, но выше третьего мальчишки не поднимались. Отметим, что в этом составе команда тоже играла впервые. Пятеро из восьми ребят – первокурсники.

– Хоть наша команда и играет в мини-футбол, но мини-побед просто не бывает, – уверена Нина Александровна. – Каждый из ребят очень старался. Мальчишки с присущим им спортивным азартом отчаянно боролись за призовое место.

Команда-победительница награждена кубком, а её участники – почётными грамотами. Теперь в планах у отлично дебютировавшей команды – участие в краевых соревнованиях по мини-футболу во Владивостоке.

Ольга ИЩЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 1694

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru