19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Здравоохранение

Опубликовано в № 26 за 10 марта 2015 года

Регистратуру оценят

Ханкайская регистратура примет участие во Всероссийском конкурсе для амбулаторно-поликлинического звена в рамках Года вежливости, объявленного Министерством здравоохранения РФ.

– Конкурс, стартовавший 1 марта, направлен на повышение качества обслуживания пациентов и формирование у них положительного отношения к российским поликлиникам, – рассказывает заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Ханкайской ЦРБ Виктория Ендовицкая. – Предполагается, что оценивать работу регистратуры будут сами пациенты, но анонимно – в специальной анкете.

Основными критериями для регистратур, претендующих на высокую оценку пациентов, станут правильная организация потоков посетителей и их записи к врачам-специалистам, вежливое отношение к людям, наличие мест для отдыха. Посетители смогут выслать фотографии «своей» регистратуры на сайт регионального департамента.

Данные анкетирования будут направляться в региональный департамент здравоохранения до 31 июля. И уже 1 октября этого года будет определена самая вежливая регистратура страны, набравшая наибольшее количество положительных отзывов.

Комментариев - 0
Просмотров - 1714

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru