20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Всероссийский конкурс

Опубликовано в № 3 за 13 января 2015 года

Нарисуем марку и конверт к Дню Победы

Почта России совместно с издательским центром «Марка» объявили о старте всероссийского конкурса на лучший рисунок для почтовой марки и конверта, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс включает три номинации: «Помним! Гордимся!», «Цена Великой Победы» и «Нам доверена Память». Принять участие в творческом соревновании может каждый вне зависимости от возраста и профессиональных навыков. Победителей будут выбирать в трёх категориях: среди детей дошкольного и школьного возрастов (5-17 лет), взрослых-любителей (от 18 лет) и профессионалов (студенты художественных училищ и вузов, профессиональные художники).

Победителя конкурса, по эскизу которого будет осуществлён выпуск почтовой марки или художественного конверта, определит жюри, в которое войдут представители Союза художников России, Союза филателистов России, министерства обороны и т.д. По решению жюри конкурса также будут определены лауреаты, занявшие 1, 2 и 3-е места в каждой категории участников и в каждой номинации.

Конкурсные работы могут быть выполнены вручную в любой технике с использованием любых средств и материалов (за исключением масляных и ярких флуоресцентных красок), а также с помощью компьютерной графики. Участнику конкурса необходимо до 1 февраля 2015 года направить свою работу, а также заполненную заявку на участие в региональный оргкомитет конкурса по адресу: 690090, г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 2, отдел маркетинга, с пометкой «Победа на марке». Подробные требования к оформлению работ, а также образец заявки размещены на официальном сайте Почты России и Издатцентра «Марка» www.russianpost.ru; www.rusmarka.ru, http://marka.cnews.ru.

Комментариев - 0
Просмотров - 1577

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru