23

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Твори добро

Опубликовано в № 133 за 22 ноября 2014 года

Стартовала предновогодняя благотворительная акция

Акция «Подарок под ёлочку», направленная на поддержку детей из асоциальных и нуждающихся семей, стала для нашего района традиционной. С 2008 года в рамках акции новогодние подарки получили сотни ханкайских детей, семьи которых находятся в непростой жизненной ситуации.

Постоянными «вкладчиками» в благое дело давно стали депутаты районной думы, ханкайские предприниматели и целые коллективы организаций. Ежегодно общими усилиями в рамках благотворительных мероприятий удаётся собрать в среднем 15 тысяч рублей. На эти средства специалисты отдела соцзащиты закупают фрукты и сладости, из которых и формируются новогодние подарки для детей.

– Кроме денежных средств, в рамках акции «Подарок под ёлочку» мы принимаем сладости, фрукты, игрушки, книжки и материалы для детского творчества, – говорит куратор благотворительного проекта, сотрудник соцзащиты Марина Назарко.

Ближе к Новому году к благотворительной акции присоединятся и воспитанники Центра детского творчества. Директор центра Алёна Данилевич рассказала, что ребята планируют организовать уличный флэш-моб, во время которого раздадут жителям и гостям районного центра листовки с призывом внести свой вклад в сбор средств.

Редакция газеты «Приморские зори», которая много лет назад стала инициатором социальной акции «Подарок под ёлочку», также внесёт свою лепту в реализацию этого проекта. Как и в предыдущие годы, журналисты отправятся с новогодними подарками к детям из нуждающихся семей в сопровождении Снегурочки и Деда Мороза. Давайте дарить сказку вместе!

Урны для сбора пожертвований установлены в здании районной администрации, «Россельхозбанке» и в отделе соцзащиты.

Комментариев - 1
Просмотров - 2660

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Франциско Д`анкония (2014-11-22 в 10:40)

Поделиться акцией в соцсетях можно при помощи этого сообщества >>>>

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru