24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




А у нас во дворе

Опубликовано в № 128 за 11 ноября 2014 года

Объединились в День единства

4 ноября во дворе домов 117, 117 «а» и 117 «б» по улице Трактовой села Камень-Рыболов прошло праздничное мероприятие.

Поднятие флага – традиционный ритуал всех мероприятий, которые проходят в микрорайоне ПУ-57Местная детвора с нетерпением ждала этого события целую неделю. Ещё до начала праздника за версту можно было услышать звуки весёлой музыки и заливистый детский смех. Для осенних поделок и рисунков во дворе был установлен четырёхметровый стол.

Праздник, идейным вдохновителем и организатором которого стал Михаил Алексеевич Побережный, по традиции начался с поднятия государственного флага под гимн России. Эта почётная миссия была поручена Стасу Эйцхвальду и Серёже Озерову. А Денис Храмылёв в стихотворной форме рассказал собравшимся о Дне народного единства.

Ведущие сразу дали понять, что скучать не позволят никому. Так и вышло: почти все ребята успели проявить себя в многочисленных конкурсах и получить заслуженные призы. Смекалка и логическое мышление пригодились публике в конкурсе загадок, которые подчас ставили в тупик не только детей, но и взрослых. Рассказав стихотворение, исполнив песню или танец, подарок каждый выбирал себе сам – на ощупь из коробки. За конкурс рисунков ребят поощрили сладкими подарками, предоставленными администрацией Камень-Рыболовского сельского поселения. Также призы получили ребята, принимавшие активное участие в прошедшем накануне на территории двора осеннем субботнике.

От имени всех детей и взрослых Михаил Алексеевич передаёт слова благодарности тем, кто помог организовать и провести этот праздник. За спонсорскую помощь жители благодарят депутата Законодательного Собрания С.А. Сопчука, местное отделение партии «Единая Россия», предпринимателей С.А. Пахомова и Л.М. Варенюк. За непосредственное участие – Т.П. Костенко, Н.А. Черняеву, С.С. Лимонова и А.Ф. Варламова.

Ольга ИЩЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 1428

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru