19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Досрочная подписка

Опубликовано в № 110 за 27 сентября 2014 года

Ценопад на периодику

С 25 сентября в почтовых отделениях Ханкайского района стартовала Всероссийская декада подписки, в ходе которой любители печатной периодики могут на выгодных условиях подписаться на некоторые региональные и федеральные издания.

Декада подписки будет продолжаться по 4 октября.Тем не менее, некоторые ханкайцы появились в отделениях связи уже утром 25 сентября, чтобы просмотреть подписной каталог и выбрать интересующие их издания. А почтальоны, складывая в сумку на ремне газеты и журналы, не забывали захватить с собой и небольшой черно-белый каталог, содержащий внушительный список информационных, культурно-досуговых, развлекательных и детских изданий, чтобы ознакомить подписчиков с «ценопадом» на периодику.

Заместитель начальника Пограничного почтамта по Ханкайскому району Галина Марченко сообщила, что подписавшись по каталогу Всероссийской недели подписки, можно получить определенные скидки. Так, при подписке на абонентский ящик или до востребования скидка составит 10 процентов. Кроме того, во всех отделениях действуют традиционные льготы на подписку для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, инвалидов первой и второй групп. Граждане этой категории имеют право на скидку в 20 процентов.

МЕЖДУ ТЕМ
На территории Ханкайского района самым популярным изданием по-прежнему остаётся газета «Приморские зори». По итогам подписной кампании-2014 наша «районка» сохраняет наибольший тираж среди других газет.
Сотрудники почты напоминают клиентам о возможности пользования «Единой автоматизированной службы подписки», с помощью которой оператор отделения выбирает для подписчиков наименьшую цену издания по каталогам всех подписных агентств. Эта система позволяет сэкономить время клиента, так как обработка каталогов проходит автоматически, а не вручную, как это было ранее.

Также жители района, как и всего Приморья, могут выбрать подписное издание, позвонив в телефонную службу «066». При этом стоимость подписки будет включена в квитанцию за услуги связи ОАО «Ростелеком».

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 1397

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru