18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




В Приморье

Опубликовано в № 98 за 30 августа 2014 года

Идёт «кадровая революция»

Кадровая ротация директоров департаментов в Приморье завершится к середине сентября. Глава региона Владимир Миклушевский подчеркнул, что дальнейшие кадровые изменения будут зависеть, в том числе, от мнения приморцев о работе чиновников.

– Хорошая команда – половина успеха. С некоторыми чиновниками администрации нам было не по пути, мы с ними расстались. Ротация директоров департаментов будет окончательно завершена к середине сентября», – отметил Владимир Миклушевский в ходе заседания Общественной палаты Приморского края.

В июле и августе глава Приморья находится в «Большом проезде» по муниципалитетам края. Он уже посетил 31 муниципальное образование из 34. По словам главы региона, одна из задач, которую он вкладывает в «Большой проезд» – оценить и скорректировать работу краевых чиновников.

Напомним, уже сменен состав вице-губернаторов. В июне от занимаемых должностей освобождены первый вице-губернатор С. Сидоров и вице-губернатор В. Балан. Должность первого вице-губернатора занял Василий Усольцев. Также заместителем главы региона стал Олег Ежов, который до этого занимал пост директора департамента градостроительства. Позднее Владимир Миклушевский освободил от должности вице-губернатора Ирину Василькову, назначив на ее место сенатора от Приморья в Совете Федерации Татьяну Заболотную.

После этого глава региона приступил к ротации директоров департаментов. На должность директора департамента лесного хозяйства назначен Эдуард Машков. В июле и августе от своих должностей освобождены директор департамента образования и науки А. Зубрицкий, и.о. директора департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды А. Почекунин и директор департамента дорожного хозяйства А. Ширшов.

– Все кадровые перестановки были запланированы ранее. Дело в том, что я довольно требовательно отношусь к членам своей команды, и команду покидают сейчас те люди, которые недостаточно эффективны. В нее приходят люди, которые могут принести более хорошие результаты для блага края, – повторил Владимир Миклушевский.

Комментариев - 1
Просмотров - 1715

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Кеша (2014-08-30 в 15:53)

Кому пыль в глаза пускают? Люди они всё знают.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru