20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 91 за 14 августа 2014 года

Физкульт-привет

9 августа на стадионе «Урожай» состоялись товарищеские соревнования, посвященные Дню физкультурника.

В этом году на стадионе собрались как опытные ханкайские спортсмены, так и молодежь, только начинающая делать первые шаги к спортивным вершинам. Ну и, конечно, не обошлось без преданных болельщиков, которые, обмениваясь замечаниями во весь голос, давая советы игрокам, наблюдали со своих мест за ходом состязаний.

Соревнования по мини-футболу получились жаркими – болельщики то кричали от восторга, когда мяч прямым попаданием отправлялся в ворота соперников, то, наоборот, разочарованно гудели. В результате матчей, первое место заняла команда «Триумф», состоявшая из представителей молодого поколения, а второе – команда «Ветеран». Третье место досталось команде пограничников «Динамо».

Но на этом дружеский «Физкульт-привет» не закончился – участникам предстояло сыграть в «городки» и доказать зрителям, состоявшим большей частью из молодежи, что этот исконно русский вид спорта пользуется неизменной популярностью, объединяя спортсменов всех возрастов. В дружеской встрече по городошному спорту, посвященной Дню физкультурника, первое место занял Марат Даиров, второе – Владимир Величко и третье – Сергей Борисенко.МЕЖДУ ТЕМ
8 августа сотрудники ОМВД России по Ханкайскому району в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» провели спортивные занятия в оздоровительном лагере «Старт» с. Новокачалинск, где отдыхают ребята из детских домов Приморского края.
Мероприятия, приуроченные к Всероссийскому дню физкультурника, прошли в форме дружеских турниров по мини-футболу и волейболу. Победить опытных спортсменов из правоохранительных органов у подростков, конечно, не получилось, зато было много адреналина и положительных эмоций.
По окончании встречи команде лагеря «Старт» были вручены спортивные принадлежности, кубок и диплом. Ребятам очень понравились соревнования, и они просили сотрудников ОМВД приезжать к ним чаще.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 1650

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru