20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Благоустройство

Опубликовано в № 81 за 22 июля 2014 года

Дороги приведут в порядок

Дороги – это одна из главных проблем каждого села. Поэтому если в бюджете поселений появляются средства, их в первую очередь тратят на ремонт тех улиц, которые нуждаются в нем сильнее всего.

В настоящий момент Ильинское поселение приступило к ремонту улицы Нагорного.

– Первый раз нашу улицу ремонтируют, а я на ней сорок лет прожила, – поспешила поделиться радостной новостью с редакцией жительница Ильинки Валентина Желтова. Пока на улице нарезали кюветы, которые тут же наполнились водой после сильнейшего ливня. Но если бы не эти глубокие канавы, дорога стала бы непроходимым болотом. Как только дожди перестанут лить, земля подсохнет, дорогу выровняют и отсыпят гравием.

– Кроме улицы Нагорного в этом году мы еще отремонтируем улицу Советскую в селе Ильинка и доделаем Почтовую в Троицком. На эти работы уже заключен договор с филиалом Ханкайским ОАО «Примавтодор», – поделился планами глава Ильинского поселения Виктор Воробьёв.МЕЖДУ ТЕМ
1 млрд. рублей дополнительно направлен в Приморье на ремонт дорог. «В этом году дополнительно к тем деньгам, что предусмотрены дорожным фондом, выделили еще 1 млрд рублей, чтобы заасфальтировать наиболее проблемные участки дорог. Прежде всего, это касается центральных дорог в населенных пунктах», - подчеркнул глава Приморья в очередном выпуске программы «Владимир Миклушевский. Блиц».

Комментариев - 0
Просмотров - 1561

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru