24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 64 за 10 июня 2014 года

Детство – это целая страна

Наш двор – это маленькая страна, полная чудес и волшебства для детворы. И естественно, ежегодно мы проводим для местных ребят праздник, посвящённый Дню защиты детей. Готовимся заранее: репетируем концертные номера, закупаем подарки, призы, сладости.

Ребята участвовали в разных конкурсахВ этом году 1 июня детская площадка была красочно украшена шарами, детскими рисунками и фотографиями. На празднике собрались мамы, бабушки, гости. Начался праздник с концерта, во время которого исполнялись песни, танцевальные номера и стихи, которые читали маленькие жители нашего двора Даша Савельева, Серёжа Озеров и Настя Гавриченко. А потом была инсценировка сказки «Колобок», роли в которой исполнили Настя Екимова, Лина Саранчук, Аня и Даша Гавриченко, Лера Мельчакова, Ника Кучинская, Таня Кошкарова. Задорные частушки спела Полина Стоматюк. Дети с удовольствием играли в игры, принимали участие в конкурсах и угощались сладостями, а в завершение праздника был сделан общий снимок нашей дворовой детворы.

Жители нашего двора выражают благодарность нашему постоянному спонсору Ю.Е. Капитонову, а также Л.П. Кузнецовой и всем детям, которые принимали участие в организации и украшении праздника.

В.Г. ГАГАРА, с. Камень-Рыболов

Комментариев - 0
Просмотров - 1585

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru