19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Школьная страна

Опубликовано в № 59 за 29 мая 2014 года

Битва хоров

Учебный год для учащихся младшего звена Камень-Рыболовской школы №3 завершился замечательным событием – «Битвой хоров-2014».

Ребята показали себя во всём блеске своего талантаУже второй год среди учеников начальной школы проводится творческий конкурс, где классы соревнуются между собой в искусстве исполнения детских песен. В течение нескольких месяцев дети под руководством классных руководителей готовились к вокальным «баталиям» – разучивали тексты песен, готовили танцевальные постановки, искали эстрадные костюмы.

И если в прошлом году, по признанию организаторов, конкурсанты чувствовали себя не совсем уверенно на сцене – сказывалась робость и природная скромность, то теперь они показали себя во всем блеске своего таланта. Яркие эстрадные номера подготовили учащиеся десяти классов, с первого по третий. Первоклассники, для которых школьный конкурс стал интересной новинкой, готовились не менее тщательно, чем их товарищи из вторых и третьих классов, покорив зрительный зал своим артистизмом и искрометным юмором. А юные зрители, не жалея ладошек, бурно приветствовали каждый хор, будь то поющие моряки, гномики или же представители стран и народов мира.

Членам жюри, которые оценивали приветствие команд, оригинальность и эстетичность номеров, знание текста, слаженность звучания, нелегко было выбрать лучших из лучших. В итоге было решено разделить между участниками первые и вторые места. Первые места завоевали ученики 1 «а», 1 «б», 2 «а», 2 «в», 3 «а» и 3 «в» классов. Вторые места заняли 1 «в», 2 «б», 2 «г», 3 «б» классы.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 2242

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru