19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 53 за 15 мая 2014 года

Мини-футбол, теннис, волейбол

В апреле спортивная жизнь в Ханкайском районе была насыщенной и результативной.

17 апреля на стадионе «Урожай» состоялись соревнования по мини-футболу на первенство Ханкайского района. По информации спорткомитета, первое место заняла команда ОМВД РФ по Ханкайскому району, второе – Камень-Рыболовская команда «Триумф», а третье место заняли юные футболисты Камень-Рыболовской школы №3. Команды были награждены кубками, грамотами и призами спорткомитета.

25 и 26 апреля на базе Камень-Рыболовской школы №3 состоялось первенство Приморского края по настольному теннису. За главные награды боролись десять команд. В общекомандном зачете победителем стала команда Михайловского района, а второе место заняли теннисисты поселка Преображение Лазовского района. На третьем месте – Камень-Рыболовская команда в составе Кирилла Ермолина, Андрея Рыжих, Виктории Шериной и Анастасии Брылиной.

В личном мужском разряде, в котором участвовало 30 теннисистов, победил Кирилл Ермолин из Камень-Рыболова. Второе место завоевал Сергей Осаднюк из Михайловки, третье место у Данила Радченко из Черниговки. В женском турнире победу одержала Елена Тимофеева из п. Преображение. Второе место заняла Лолита Зоря из п. Преображение, а третье – Лера Касьянова из Хороля. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами добровольного спортивного общества «Урожай», а лучшие спортсмены получили призы администрации Ханкайского муниципального района.

19 апреля в п. Пограничном прошел краевой турнир по волейболу, посвященный Дню местного самоуправления, на Кубок думы Пограничного района. В соревнованиях приняли участие команды из Хорольского, Пограничного, Ханкайского районов, а также команды Уссурийска и Владивостока. Первое место в этих соревнованиях заняли наши волейболисты, переигравшие в финале команду из Уссурийска. Ханкайская команда была награждена кубком и грамотой, а игроки – медалями думы Пограничного района.

Ю.А. ЖИЛЯЕВ,
председатель спорткомитета

Комментариев - 0
Просмотров - 1817

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru