26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Фотофакт

Опубликовано в № 52 за 13 мая 2014 года

«Наскальная живопись»

Ханкайцы, увы, как-то попривыкли к всевозможным надписям, появляющимся с завидной регулярностью на стенах зданий и сооружений, в том числе на остановочных павильонах райцентра. В этом можно убедиться, проехав по Камень-Рыболову и Астраханке – автобусные остановки обклеены нестройными рядами «диких» объявлений и разрисованы узорами доморощенных художников.

Рабочие «Примавтодора» говорят, что «живопись» на остановках – обычное дело, меняется только тематика. Чаще всего на стенах автобусных павильонов появляются объявления и реклама, также встречаются надписи на откровенно «любовную» тему. Филиалу «Ханкайский» приходится постоянно приводить павильоны в порядок: красить, восстанавливать сломанные лавочки и выгребать кучи мусора.

А недавно на автобусных павильонах района появились как под копирку написанные краской объявления о покупке авто. Надо заметить, что подобными объявлениями под трафарет усеяны практически все автобусные павильоны, стоящие на трассе Камень-Рыболов–Уссурийск. Автор крупно написал номер своего телефона. Наверное, специально для компетентных органов, которые смогут подобрать для таких авторов соответствующую статью. Вот если бы хоть раз пришлось возместить ущерб, то в следующий раз, беря в руки баллончики с краской, «художники-рекламодатели» все-таки думали бы головой.

Комментариев - 3
Просмотров - 1892

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Андрей (2014-05-14 в 0:25)

Ну а в чем проблема? Телефон есть, а статью подобрать, раз плюнуть.

Добавил: Серёга (2014-05-14 в 9:19)

Наивные люди, чьи автобусные павильоны, тот пусть и думает, как их защитить от самопальной рекламы, причем тут компетентные органы?

Добавил: кекс (2014-05-14 в 17:36)

А что, эта реклама кого-то напрягает? Меня - нет. Не мат, не оскорбления и ладно. Может "Примавтодор" напрягает, что им не оплачивают место для рекламы?

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru