20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Правопорядок

Опубликовано в № 46 за 24 апреля 2014 года

Удобства вместо штрафа

Возбуждено уголовное дело в отношении старшего государственного инспектора безопасности дорожного движения.

Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает РИА PrimaMedia. По версии следствия, в январе 2014 года подозреваемый выявил у предприятия нарушения требований обеспечения безопасности перевозок грузов автомобильным транспортном, за что предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей. Желая улучшить условия работы в своем кабинете, подозреваемый взамен непривлечения руководителя предприятия к административной ответственности склонил его к передаче ему кондиционера стоимостью почти 17 тысяч рублей.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на собирание доказательственной базы и предъявления обвинения, оперативное сопровождение осуществляют сотрудники УФСБ России по Приморскому краю.

Комментариев - 3
Просмотров - 1678

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Серёга (2014-04-24 в 8:15)

А руководитель предприятия, мало того, что не смог организовать работу должным образом на предприятии и справедливо "попал" на деньги в виде административной ответствености, он ещё и не "хорошим человеком" оказался "сдал" буквально за копейки пошедшего ему на встречу человека. "Склонил" ага, так все и поверили.. да зачем ему было склонять, небось сам умолял взять этот убогий кондиционер за 17 тысяч. Тут надо разобраться. Он что, его личный кондиционер себе домой взял, в кабинет, так сказать от предприятия к предприятию. А вот что штраф не взял, за это наказать надо.

Добавил: Андрей (2014-04-24 в 22:23)

Ну честное слово, смешно. Грубо говоря, за рулон туалетной бумаги, на отдел, попал. "Оборотень". А где бывший министр обороны? Просвятите нас.

Добавил: Алексей (2014-04-26 в 10:22)

Андрей, мебельщик под амнистию попал.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru