19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Концерт

Опубликовано в № 45 за 22 апреля 2014 года

Знакомые мелодии

10 апреля в детской школе искусств при участии педагогов школы прошёл традиционный концерт классической музыки «Знакомые мелодии».

Как отмечают организаторы, несмотря на то, что концерт проходил в будний день, зал был полон слушателей, как никогда. Здесь были и преданные любители классической музыки, не пропускающие ни одного концерта, и ученики школы со своими родителями, и молодые папы с детьми, которые также оказались неравнодушны к музыке.

Оправдывая название концерта, в зале музыкальной школы в этот день звучали знакомые каждому мелодии и песни из любимых кинофильмов – «Служебный роман», «Ах, водевиль, водевиль», «Мы из джаза». Музыка разных направлений и жанров – джаз, старинный цыганский романс, еврейская народная песня – сделала концерт ярким и незабываемым. Аккордеон, блок-флейта, саксофон и фортепиано слились с голосами педагогов – то радуясь, то плача в такт музыке.

Заключительной нотой концерта стала песня, гимном прозвучавшая в тишине зала. «Не смейте забывать учителей» в исполнении Светланы Литвиновой и Лины Щипуновой тронула сердце каждого, кто пришёл в детскую школу искусств приобщиться к прекрасному миру музыки.

Комментариев - 0
Просмотров - 1746

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru