19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Новшество

Опубликовано в № 43 за 17 апреля 2014 года

Посылка без очереди

Почта России предлагает новый сервис – выдачу почтовых отправлений через автоматизированные почтоматы, позволяющие самостоятельно получать посылки без посещения почтового отделения.

Каждый почтомат – автоматизированный терминал, значительно ускоряющий процесс получения посылок – снабжен сенсорным экраном для ввода секретного кода от ячейки, купюроприемником для оплаты посылок наложенным платежом и слотом для печати квитанций.

Как сообщила редакции заместитель начальника Пограничного почтамта по Ханкайскому району Галина Марченко, в Приморском крае почтовые терминалы устанавливать пока не планируется. Однако, отправляя посылки и бандероли в адрес родных и друзей, вы уже сейчас можете облегчить их получение.

– В каждом почтовом отделении в папке для клиентов есть список адресов 145 почтоматов, установленных в 60 городах России, – поясняет Галина Николаевна. – В соответствии с указанным на посылке адресом вам могут предложить её отправку с выдачей в ближайшем почтомате. Адресат сможет в любое удобное для него время получить вашу посылку быстро и без очереди. При этом на стоимость пересылки это удобство никак не повлияет.

Почтовые терминалы расположены в крупных транспортных узлах, популярных местах отдыха и торговых точках с большой проходимостью. Получателям сообщается о поступлении посылки через систему SMS-оповещений. В сообщении будет указан адрес почтомата и секретный код для получения посылки.

Как заверяют в пресс-службе филиала ФГУП «Почта России», в будущем планируется предоставить доступ к почтоматам всем жителям страны. С полным списком работающих почтоматов можно ознакомиться на сайте Почты России в официальном разделе услуги «Почтоматы»: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/pochtomats/adres_pochtomata.

Комментариев - 0
Просмотров - 1730

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru