16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 26 за 11 марта 2014 года

Три события в одном слились

В конце февраля в Зеркальном баре Центрального дома культуры состоялся праздник «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», организованный для людей с ограниченными физическими возможностями районным обществом инвалидов и Камень-Рыболовской библиотекой.

В этом празднике гармонично слились три события – окончание Олимпийских игр в Сочи, День защитника Отечества и Масленица. Организаторы взяли частички радости и света из каждого из них, совместив блинный конкурс и поход в музей истории спорта с праздничным чествованием представителей сильного пола.

Заведующая Камень-Рыболовской библиотекой Наталья Тасун проводила гостей в музей истории спорта, рассказав им историю его основания и продемонстрировав экспонаты, в нем хранящиеся, жемчужиной среди которых стал факел олимпийского огня. С нескрываемым интересом экскурсанты слушали рассказ об Иване Владимировиче Гапонове, инициаторе создания музея, и об ушедшем из жизни учителе физкультуры Камень-Рыболовской школы №1 Андрее Григорьевиче Мерзлякове, который подготовил многих замечательных спортсменов.

После этого увлекательного экскурса организаторы праздника Наталья Тасун и Галина Халаимова поздравили присутствующих мужчин с прошедшим праздником, а также вручили подарок имениннику этого дня, члену общества инвалидов Анатолию Васильевичу Ульянову.

Но вот наступил самый ответственный момент, к которому многие хозяйки готовились заранее, придумывая оригинальные начинки для блинов – конкурс «Блинный имидж». На конкурс свои блинные шедевры представили десять участниц. Членам жюри Николаю Ярошенко, Анатолию Ульянову и Евгению Чугаеву нелегко было выбрать победителей, но, в конце концов, призовые места были распределены. По результатам конкурса первое место заняла Светлана Бугерчук, второе – Галина Заболотная, а третье – Наталья Прокопенко. Утешительные призы получили Валентина Карнюшина и Галина Косьяненко.

Для гостей праздника были организованы конкурсные задания и интеллектуальные викторины, после чего свой музыкальный подарок представил районный хор «Ветеран».

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 1979

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru