24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 21 за 25 февраля 2014 года

Турнир по мини-футболу

В спортивном зале Новоселищенской школы состоялся восьмой по счету районный турнир по мини-футболу среди учащихся школ, посвященный Дню защитника Отечества.

Фотография на память: после соревнований соперники становятся лучшими друзьямиТренер-преподаватель ДЮСШ Алексей Сопов рассказал, что на турнир были приглашены шесть лучших школьных команд, но, к сожалению, транспортные проблемы помешали спортсменам прибыть на соревнования. Участвовали в турнире команда Камень-Рыболовской школы №3, команда Новоселищенской школы и команда «Восток», сформированная из юных болельщиков и любителей спорта села Новоселище.

Турнир начался с торжественного построения и поздравления участников с наступающим Днем защитника Отечества. В первой игре команда Новоселищенской школы в нелегкой борьбе обыграла ребят из Камень-Рыболова. Вторая игра была не менее напряженной, но, тем не менее, футболисты Новоселищенской школы обыграли ребят из команды «Восток». В заключительной игре спортсмены из Камень-Рыболова нанесли поражение команде «Восток».

В результате первое место заняла команда Новоселищенской школы в составе Сергея Курмаз, Юрия Вощевоз, Димы Слесарева, Андрея Кипец, Димы Ковалева, Антона Атаманова, Вадима Ковалева. Второе место заняла команда Камень-Рыболовской школы №3, а третье – команда «Восток».

Команды-участницы были награждены кубками и грамотами. Лучшими игроками турнира были признаны Дмитрий Крашенинин (школа №3 с. Камень-Рыболов), Юрий Вощевоз (школа с. Новоселище), Вадим Ковалев (команда «Восток»).

Организаторы соревнований попросили через газету поздравить всех любителей спорта с Днем защитника Отечества и пожелать им крепкого здоровья, бодрости, настойчивости в достижении поставленных целей и новых спортивных побед!

Комментариев - 1
Просмотров - 7909

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Эльза (2014-02-26 в 17:20)

Молодцы ребята. Жаль не нашли в УО денег на бензин, было б намного интересней

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru