19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Итоги конкурса

Опубликовано в № 20 за 22 февраля 2014 года

В хоккей играют настоящие мужчины

«Папы могут всё!» – подтверждение этим словам – письма юных ханкайцев, присланные на конкурс «Самый лучший папа».

После вручения приза состоялся первый «матч» хоккея на столеЭтот конкурс, объявленный редакцией районной газеты в преддверии Дня защитника Отечества, сразу нашёл отклик среди ребят. Честно говоря, когда мы только задумывали этот сюрприз для пап, была мысль, что основной поток писем к нам придёт по электронной почте, потому что продвинутой молодёжи, желающей рассказать о своих замечательных папах, как мы считали, проще воспользоваться «электронкой». Мы ошиблись! Есть ещё романтики, пишущие письма на бумаге.

Письма приходили из Камень-Рыболова, Астраханки, Комиссарово. Самый большой «урожай» трогательного детского творчества мы собрали, когда четвероклассники из Ильинской школы под руководством своего классного руководителя Виктории Викторовны Балиной передали свои письма на конкурс – вы их прочтете в сегодняшнем номере.

Ранее присланные письма публиковались в нескольких номерах, и, думается, папы были растроганы идущими от сердца детскими словами: «Мой папа очень любит меня», «Мой папа – самый лучший!», «Я каждый вечер жду, когда мой любимый папочка придет с работы»... Стало понятно и другое: в Ханкайском районе много замечательных пап. Есть кого чествовать, кого поздравлять. Такие папы – наглядный пример не только активной жизненной позиции, но и крепкой семьи. Ведь, помимо работы и общественной нагрузки, большую часть своего времени папы уделяют своим детям: вместе переживают победы и неудачи российских спортсменов на Олимпиаде, вместе ходят в походы и на рыбалку, вместе играют и что-то мастерят.

Все детские признания напоены любовью к папе, восхищением им. В каждом письме – энтузиазм и желание доказать, что «папа» – не менее важное и нужное слово, чем «мама». Поэтому мы приняли решение не выбирать лучшего, а наградить всех ребят, принявших участие в этом конкурсе. Призы для конкурса предоставили глава Ханкайского района Владимир Мищенко, местное отделение общественной организации «Боевое братство» и редакция газеты «Приморские зори».

Накануне Дня защитника Отечества руководитель общественной организации «Боевое братство» Владимир Николаевич Головин вручил заслуженный общий приз для ильинских четвероклассников – настольную игру «Хоккей», в которую ребята смогут играть на переменках. Также каждый ученик получил за своё творчество сладкий приз. Остальных участников конкурса мы приглашаем за призами в редакцию газеты «Приморские зори».

Ольга ИЩЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 1675

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru