20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Итоги конкурса

Опубликовано в № 17 за 15 февраля 2014 года

Приз за историю своей любви

Накануне 14 февраля, Дня всех влюблённых, в редакции газеты были подведены итоги конкурса «Расскажи историю любви».

Мария Фёдоровна Бердинских: Для меня этот конкурс – не последний!Ханкайцы с удовольствием рассказывали нам и всем читателям газеты свои необычные и загадочные или курьёзные истории любви. С необыкновенной теплотой и любовью участники конкурса делились милыми и тёплыми воспоминаниями, всем тем, что память с нежностью хранит.

Надо отметить, что молодых участников на этот раз не оказалось. В конкурсе принимали участие люди в возрасте, у которых чувства, как говорится, проверены временем. Они не только описывали свои истории в письмах, но и приходили в редакцию, с радостью декламировали стихи и даже пели романсы собственного сочинения.

В ходе редакционного голосования определился победитель – им оказалась 86-летняя жительница села Ильинка – Мария Фёдоровна Бердинских.

Мы съездили к ней домой и вручили приз – красивый электрический чайник.

– Ваш подарок очень кстати, – призналась Мария Фёдоровна. – Я даже не помышляла о победе. Вообще-то в конкурсах районки участвую постоянно, однажды даже была в призёрах. Так что участвовала и буду продолжать писать на конкурсные темы!

Скажу по секрету, у меня ведь и к 9 Мая уже припасена история...НАПОМНИМ
Считанные дни остались до завершения конкурса «Наш папа – самый лучший». Мы предлагаем вам рассказать о главе семейства, о его достоинствах, в том числе и профессиональных, а также об увлечениях, об отношении к своей семье.
Свое повествование желательно сопроводить фотографиями или рисунками. Рассказ о папе может быть написан как от имени детей, так и от лица членов вашей дружной семьи.
Творческие работы до 17 февраля можно прислать по электронной почте.
Также обращаем ваше внимание, что объявлен очередной конкурс «Любимой посвящается».
Условия его просты. Присылайте до 4 марта в редакцию снимок вашей любимой женщины. Расскажите немного о героине своего снимка: кто она, как зовут и почему вы её любите. Лучшие фотографии будут опубликованы на страницах газеты. Накануне 8 Марта мы подведём итоги фотоконкурса и вручим призы победителям.
Работы присылайте по обычной (692684, с. Камень-Рыболов, улица Кирова, 2 «а») и электронной почте (zori@mail.primorye.ru), а также просто приносите к нам в редакцию газеты. Не забудьте указать ваши контактные данные – фамилию, имя, отчество и телефон.

Ольга ИЩЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 1653

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru