19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Акция

Опубликовано в № 9 за 28 января 2014 года

Сертификаты на киловатты

23 января сотрудники Дальневосточной энергетической компании вручили сертификаты на бесплатное потребление электроэнергии победителям предновогодней акции «Лучший добросовестный плательщик».

Представитель Дальэнергосбыта В. Демура (вторая слева) вручила ханкайцам сертификаты на бесплатное потребление электроэнергииКак рассказала оператор Хорольского участка Уссурийского отделения филиала ОАО «ДЭК» – «Дальэнергосбыт» Валентина ДЕМУРА, эта акция, проводимая ежегодно, направлена на поощрение абонентов, предпочитающих встречать Новый год без долгов за свет.

– Жителям Приморского края предлагалось до 23 декабря оплатить задолженность за потребленную электроэнергию, включая начисления за ноябрь, а также рекомендуемый платеж на декабрь 2013 года, указанный в счете на оплату за услугу «энергоснабжение», – объясняет Валентина Викторовна. – Потребители, выполнившие эти условия, автоматически становились участниками розыгрыша сертификата на оплату электроэнергии в 2014 году.

В Ханкайском районе такие сертификаты получили Евгения Лукина (с. Камень-Рыболов), Евгения Миронова (с. Владимиро-Петровка), Иван Канаровский (с. Люблино), Галина Цыганок (с. Астраханка), Аркадий Погорелов (с. Майское), Мария Басовская (с. Ильинка), Лидия Карпина (с. Комиссарово), а также жители Мельгуновки Виталий Лодыгин и Павлина Дякова. Они получили право на бесплатное потребление электроэнергии в размере, не превышающем одной тысячи рублей в год.

Призовой фонд акции в Приморском крае составил 440 сертификатов, но добросовестные плательщики, не вошедшие в число победителей, не остались без подарка – с них была списана сумма начисленной пени за просрочку платежей.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 1780

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru