25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 4 за 16 января 2014 года

«Ёлки» против «Игрушек»: победила дружба

Рождественские гуляния в Комиссарово прошли шумно и весело на радость детям и взрослым.

Дети с удовольствием катались на санях, которые везла лошадка жителя села Валентина Федосова8 января в селе Комиссарово состоялся детский праздник «Коляда, коляда накануне Рождества». Заведующая домом культуры с. Комиссарово Татьяна Кузнецова рассказала редакции, что праздничные гуляния проходили на детской площадке «Подсолнух». В этот день на площадке собрались около 30 детей, а также их родители. Ребятня спешила опробовать новую горку, которая была установлена здесь в первых числах января Сергеем Кузнецовым, Валентином Федосовым, Иваном Баулиным и Алексеем Кузнецовым. Заливала горку заведующая детским садом Елена Кузнецова. И вот теперь дети с удовольствием скатывались с горки на ледянках и санках, и восторгу их не было предела!

Ведущими праздничного мероприятия стали Татьяна Кузнецова и библиотекарь Ольга Лючаншин. Они разбили ребят на две команды – «Елки» и «Игрушки» – и предложили им поучаствовать в интересных конкурсах, подвижных играх и познавательных викторинах. Ребята справились со всеми заданиями: исполнили песню «В лесу родилась ёлочка», отгадали новогодние загадки, прокатили друг друга на санях. Еще они скатывались с горки, перетягивали канат и отгадывали предметы, спрятанные в сундучке. В финале ребятам было дано задание найти спрятанную на площадке банку сгущеного молока. В итоге сладкий приз нашла Юлия Герко.

Команды набрали одинаковое количество жетонов, так что победила дружба. Ребята-участники получили сладкие подарки – конфеты и шоколад.

Комментариев - 0
Просмотров - 1848

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru