18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 2 за 11 января 2014 года

К нам новая сказка идёт

Новый год – пора чудес и волшебства. И каждый ребенок ждет чего-то необыкновенного и волшебного. Работники домов культуры в эти праздничные дни старались создать сказочную атмосферу и порадовать ребятишек новыми представлениями.

В сказочное действо на сцене были вовлечены все зрителиВот и в доме культуры села Ильинка 2 января состоялся новогодний театрализованный концерт «Серебряное копытце». Режиссер этого необычного мероприятия Елена Коваленко из песен и танцев создала на сцене музыкальную сказку, вовлекая в ее действие и пришедших зрителей.

А началось все с того, что Дедушке Морозу (в исполнении Лидии Саломатиной) срочно понадобилась помощь в сборе новогодних подарков, и в этом ему вызвались помочь сказочные персонажи, созданные участниками вокально-танцевальной группы «Звездное сияние» Сашей Ахримец, Светой, Полиной и Вероникой Гончарук, Настей Невмержицкой, Катей и Ильей Савиновыми. Клоун, Фея, Мармеладка, Лисичка, Снеговик, Кукла и Кот, конечно же, вместе со Снегурочкой (Екатерина Кобелева) на протяжении всего концерта помогали Деду Морозу веселить гостей.

Зрители, среди которых немало было и взрослых, не остались равнодушными к проблемам Деда Мороза и с большим удовольствием складывали пазлы, угадывали и представляли животных, водили «паровозики» по залу и, конечно же, хором отгадывали любимые загадки про символ Нового года, трудолюбивую лошадку. Все участники этих веселых конкурсов получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Сказочные персонажи пели зажигательные новогодние песни, а снежинки своим танцем не замораживали, а завораживали. Глядя восхищенными глазами на сказочное действо, зрители дружно подпевали самодеятельным артистам, а ноги сами по себе выбивали веселый ритм.

Музыкальная сказка продолжалась целый час, и он пролетел, как миг. Несмотря на студеную температуру, атмосфера в зале была теплая и дружественная, ведь каждый в душе немного ребенок и в новый год, даже взрослый, ждет чудо. И в этот день оно произошло!

МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ

Ирина Сергеевна Невмержицкая, пенсионерка:

– Ребята подарили нам праздник. Концерт мне очень понравился. Сказочные персонажи все хороши, а особенно моя внучка Настя, которая играла Кота. Чудесные песни, танцы. Спасибо организаторам этого новогоднего праздника!

Вероника Акимова, 7 лет:
– Мне очень понравились новогодние песни, которые пели девочки. А сам концерт – это настоящая сказка. Костюмы такие красивые! Спасибо всем за этот новогодний подарок.

Татьяна ГЕРАСИМОВА, внештатный корреспондент

Комментариев - 0
Просмотров - 2046

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru