24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Законопроект

Опубликовано в № 2 за 11 января 2014 года

Громкая телереклама не будет раздражать телезрителей

Приморцы могут быть избавлены от слишком громкой телерекламы уже в 2014 году.

Соответствующие поправки в федеральный закон «О рекламе» планирует подготовить правительство Российской Федерации в первом квартале года, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на официальный сайт правительства РФ.

Распоряжение «Об утверждении плана законопроектной деятельности Правительства Российской Федерации на 2014 год» опубликовано на официальном сайте российского правительства. Утвержденный документ состоит из 11 разделов и предусматривает разработку в 2014 году 73 законопроектов, направленных в том числе и на сохранение и укрепление здоровья граждан. Одним из таких документов станет законопроект о внесении изменений в статьи 14 и 15 Федерального закона «О рекламе». Разработчики поправок – ФАС России и заинтересованные федеральные органы исполнительной власти – предлагают привести уровень громкости звука рекламы в соответствие с уровнем громкости звука прерываемых ею программ и передач.

В феврале 2014 года законопроект должен быть представлен на рассмотрение в правительство Российской Федерации, в апреле того же года – внесен в Госдуму Федерального собрания РФ.

Напомним, что совсем недавно правительство РФ позаботилось о безопасности юных россиян, внеся изменения в Правила дорожного движения касательно организованной перевозки детей автотранспортом.

Комментариев - 2
Просмотров - 1931

КОММЕНТАРИИ

Добавил: к (2014-01-11 в 18:11)

Все поправки в ФЗ правительство готовит, а депутаты - ноль: чего изволите-с исполнительная власть?

Добавил: Прохожий (2014-01-12 в 11:36)

Больше всего мне нравится реклама различных широко рекламируемых препаратов для поддержки якобы здоровья человека, с наглой надписью на экране под рекламируемым препаратом, что ОН ЛЕКАРСТВЕННЫМ ПРЕПАРАТОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, а чем он тогда является, и зачем он нужен??

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru