19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 147 за 21 декабря 2013 года

Генпланы утверждены

18 декабря в администрации Приморского края состоялось рассмотрение проектов генеральных планов Камень-Рыболовского, Новокачалинского, Ильинского и Новоселищенского сельских поселений.

Согласительное совещание проходило под руководством директора департамента градостроительства и архитектуры Приморского края О. Ежова при участии представителей всех департаментов, в которых генпланы проходили предварительные согласования. Были заслушаны доклады глав четырёх поселений Ханкайского района о завершении разработки проектов генеральных планов. Специалист по разработке и проверке планов Валентина Котлярова проинформировала собравшихся о снятии замечаний по всем четырём проектам.

Итогом слушаний стало утверждение и подписание генеральных планов Камень-Рыболовского, Новокачалинского, Ильинского и Новоселищенского сельских поселений. Таким образом, проекты стали официальными документами, которые с 1 января вступят в законную силу. С 2014 года застройка территорий и дальнейшее развитие поселений будет производиться в соответствии с этими планами. Земли, входящие в состав поселения, в плане поделены на зоны: общественно-деловую, малоэтажную жилую застройку, зона сельхозназначения, производственная и другие, это деление будет строго соблюдаться.

Комментариев - 2
Просмотров - 1918

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Серёга (2013-12-21 в 18:01)

А как бы узнать мне любопытному, кто автор генерального проекта Камень-Рыболовского поселения, уж не тот ли, который между двумя высотными кирпичными зданиями, бывшим хлебным и книжным магазинами разрешил строительство пакгауза, стоящего как в насмешку над архитектурой. И когда же Генеральный план будет опубликован в газете для ознакомления с ним граждан, живущих в поселениях?

Добавил: ruboc (2013-12-21 в 18:29)

Без генплана ничего не строилось, теперь с генпланом ничего не будет, какая застройка? УБЫЛЬ населения ежегодная, проснитесь и снимите розовые очки!

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru